суббота, 27 января 2018 г.

Мини альбом Холодное сердце: 1 разворот.

На улице зима, а дома жаркая Африка! Кипит работа!
Мини альбомчик "Холодное сердце" будет на 4 разворота. Размер 15*21 см. Уже все развороты разрезала. Склеила. Подобрала и разрезала скрапбумагу. Бумага немного тонковата, поэтому отлично подходит для конструктивных альбомов.

А вот и 1 разворот....
По условиям совместного СП Магазин Чипборда-Лазер 39 разворот должен содержать слайдер. Что такое, не в курсе....Обратилось в ютюб за подмогой. 
Слайдер разместился на 1 странице. Открывается за прикрепленный тег. На подвижной рамочке добавила прозрачную пленку и украсила чипбортом "снежинка".



Вторая страничка состоит из бокового кармана и выходящего из него тега ( еще одно условие СП). Тег вмещает 2 фото 10*15. А в центре странички место для фото 10*10.

О декоре: очень люблю чипборты побрызгать, помазать, припорошить....оторваться по полной программе. На этом развороте чипборты: снежинка на слайдере и снежные узоры. Люблю кружево подкрасить, помиксовать с посыпушками и микробисером. 
На финише обязательно пройтись фоновыми штампами и побрызгать белой акриловой краской. Миксмедиа-это мое ВСЕ!!!Оставляю вас со вкусными детальками, а сама убегаю.....пока-пока....








10 комментариев:

  1. Красота, Наташ! Такой мультяшный, морозный, девчачий! А с конструкциями рекомендую попрактиковаться в том блоге, про который я тебе писала. Там прям очень все доступно!

    ОтветитьУдалить
  2. какой чудесный! морозный!
    Спасибо, что творите с нами, с уважением, лазер 39!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень интересный разворот. Рада что мульт Холодное сердце вдохновил не только меня. Интересно что за альбомчики получатся у нас с вами. Конструкции и мне нелегко дались но скажите ведь интересно пробовать что то новое))). Спасибо что творите с нами ЧБ Лазер 39

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я за новое....эксперимент- это всегда сказка, загадка))))

      Удалить
  4. Розова зима?... А почему бы и нет!!!))) И такая милая принцесса в рамочке))) лагодарим за участие в СП от блога Лазер39

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага...розово по-американски! Бумага из США. Вот и приходится из стиля не выбиваться!

      Удалить
  5. Какой нежный, необычный по цветовой гамме, но такой задорный и девчачий разворот! Спасибо, что вдохновляетесь с нами. Лазер39.

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо всем за комментарии! Меня тоже цветовая гамма этой бумаги удивила: очень много ярких принтов, огромная цветовая палитра. Так почему за основу не взять розовый картон, раз другой у нас в селе не купить. А белый картон очень бледно выглядит!

    ОтветитьУдалить