среда, 11 января 2017 г.

Две сестры

Всем привет!
За окном снег и стужа. Замучилась каждое утро чистить снег у дома! Да, я живу в своем доме. По закону пакости, когда моих мужчин нет дома-валит снег, как только приезжают-снег не идет...."Яблоки на снегу", вспомнилась песня у Муромцева (вроде так), а у меня открытки в стиле "Холод. Цветы за окном".....МЕНЯ ПОНЕСЛО!!!

Открытки "Две сестры", так как одна большая, а вторая поменьше. Я в семье меньшая дочка.

Окунемся в творческий процесс.
Фон сделан с нуля в микс-медийном стиле. Помогли трафареты, акриловая краска, спреи. Все подсохло и вход пошли мои любимые штампики.
Скрапбумагу взяла из коллекции "Шебби-шик" Decola. В украшениях использовала отштамповки, ручные цветочки,чипы, молд-рамка, кружева и бисер.
Кружева-это песня в любой работе.Я их очень люблю добавлять, как вкусный элемент и вплетать в канву композиции. Использую х/б ленты или гипюр с интересным узором ( можно вырезать, компоновать).
С этой работой очень хочу поучаствовать в блоге Секрет Вдохновения.
Бисер-это сладость! Её надо добавлять в конце: переборщишь-плохо, не доложишь-тоже плохо.В открытках добавляю бисер для акцентов в листочках, в цветах или чтоб предать тень. Эту работу с удовольствием покажу в блоге Ярославского скрап-клуба


Открыточки по отдельности.

Всем пока-пока!


6 комментариев:

  1. Наталья, какие прелестный открытки! И такая классная идея с открытками разного размера)) Спасибо, что творите вместе с блогом "Секрет Вдохновения"!

    ОтветитьУдалить
  2. Какая палитра приятная... Спасибо, что добавили свою работу в галерею Ярославского скрап-клуба

    ОтветитьУдалить
  3. Наташа, не смотря на то что у вас за окном зима, чувствуется что в душе яркое лето))) Такие нежные открытки получились. Кружево, цветы и обалденная гамма! Спасибо от блога "Секрет Вдохновения"

    ОтветитьУдалить