суббота, 6 июля 2019 г.

Ту-ту, едем в зоопарк!

Тему лета продолжает прогулка по зоопарку города Екатеринбурга , а в результате на стене детской комнаты едет паровозик с полюбившимися животными.
Но все по порядку.
Ярославский скрап-клуб выпустил очень интересное задание с ОЭ-зоопарк,ягоды, штампы, в рамках работы в ДК и был создан этот паровозик. ПОЕХАЛИ!
Вот что я написала об этой работе: "После прогулки по зоопарку в городе Екатеринбурге, моему 5-летнему сыну запали в душу паровозики, а еще птица Эму, шимпанзе с бананами и слон, который чесал спинку. Фото получились не очень, но память дорогого стоит. Паровозик смастерим, вагончики пристроим, фото распечатаем и вот он уже на стене в детской комнате. Из ОЭ использовала тему зоопарка и штампы. Фоновый штамп- это палочка выручалочка, которая помогает расставить акценты, объединить композицию".
А теперь поразглядываем вагончики:

Шимпанзе надеюсь вы увидели. Он очень демонстративно поедал целую кучку бананов,  ни на кого не глядя. А мы затаив дыхание, наблюдали за этим чудом)
 И вагончик со слоником едет следом)

Три вагончика готовы, но мой сын просит еще прикрепить вагончики. Бегу творить вагончики с птичками...
Материалы использовала разные, подбирала под набор скотчей, которые нашла в магазине "Леонардо". К ним хорошо подошел набор бумаги "Жили-были" производителя "Татьянины сказки".
Пока-пока!


Комментариев нет:

Отправить комментарий