суббота, 10 февраля 2018 г.

Миниальбомчик "Лучшее обо мне"

 Всем, всем, всем доброго времени суток!
Как часто у любого творческого человека на себя не хватает времени. Я не исключение. Делаю свои работы для родных, для друзей, на заказ, по скрап заданиям, а для себя любимой когда? Вот это КОГДА наступило на мое день рождение 30 ноября. Перебрала свои фотографии на которых я себе нравлюсь! Получились фотки за последние 8 лет. А что из это вышло, решать вам!
Родился маленький пухленький мини альбомчик 15*15 см "Лучшее". 5 разворотов на 27 фотографий размером 10*7,5 см. Это обложечка, корешок....


Люблю черный цвет, так как любой другой цвет на его фоне становится ярче. Стиль микс-медиа тоже люблю, так как есть возможность выразить свои чувства и эмоции более разностороннее.
Металл- это еще одна моя любовь! Все родом с молодости, когда меня заразили окончательно и бесповоротно рок-музыкой: Цой, Чиж, Чайф, Кипелов. Вся наша семья больна роком!!!
С годами появилась женская стать, кокетство, а внутри звенит металл.
По-этому декор всего альбомчика- это микс цветов, нежности и металлических штучек, которые я везде собираю, как настоящий скрапхомяк.
1 разворот: раскладушка на 2 фотки и акриловая прозрачная страница.
2 разворот: все засекречено. Хотя внешне кажусь человеком открытым, на самом деле я никого не пускаю в свой внутренний мир. Блог "АРТОБУС" придумали такое задание, мимо которого я не смогла пройти мимо.

Секреты открываю прямо сейчас. Слева под шейкером спрятана раскладушка на 2 фото и справа в карманчике у меня тоже фото, которые показывать не стоит)))

3 разворот: БЫТЬ СОБОЙ!!! Ничего из себя не строить. Ни под кого не прогибаться!                                                                                      Если не согласен- предлагай свои идеи и ВПЕРЕД!
Разворот посвятила любви к животным и путешествиям по родным местам.                                                                                      Зачем куда то ехать, оглянись, вокруг тебя курорт! Наслаждайся!
4 разворот-ОСОБЕННЫЕ МОМЕНТЫ
 Это моя любимая фотография, поэтому и в моем блоге стоит тоже она. Сейчас после рождения ребенка десяточку кг прибавила....эх...а в душе я такая же, как на фотке. Справа кармашек для дополнительных фотографий.

5 разворот-продолжение следует.
 Прошло 8 лет с момента моей 1 фотографии на 1 развороте. Приобретаем опыт, мудрость и кг...куда без них. В 39 лет жизнь только начинается!
Будем ЖИТЬ! Спасибо, что были со мной!


6 комментариев:

  1. Замечательный альбом, супер цветовая гамма! Я тоже обожаю черный цвет и микс-медиа, наши вкусы полностью совпадают;)) А работы для себя это действительно большая редкость))
    Спасибо, что принимаете участие в задании, с любовью блог "Артобус"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо вам, своим заданием вытягиваете из нас правду, как в передаче "секрет на миллион".

      Удалить
  2. Какой альбомчик!!! Черный, он не просто черный, он оттеняющий, дополняющий, выделяющий. Без него любые цвета были бы просто скучны! Ваш альбом просто играет красками благодаря ему :) Очень рада, что открыли потайную дверцу и показали себя нам. Спасибо, что творите с нами, Ваш блог "Артобус".

    ОтветитьУдалить
  3. Наталья, вы меня сразили своим альбом. С удовольствием бы подержала его в руках. Красиво,небанально,и да, цветовая палитра обалденная. Ничего лишнего, всего в меру. А эта фраза "С годами появилась женская стать, кокетство, а внутри звенит металл". Я как про себя прочитала)) Улыбаюсь сейчас) Желаю вам творческих успехов и спасибо за участие в задании "Артпортрет" от блога "Артобус.

    ОтветитьУдалить