пятница, 21 октября 2016 г.

Открытка "Раз и навсегда!"

Всем привет!

Вот и подошла к завершению очередная неделя в рамках 
Условия недели : создать открытку с элементами дерева и лозунгом "Поздравляю!"
Вот и моя открыточка.....спросите, где поздравление.....так вот оно "РАЗ И НАВСЕГДА"-это открытка обо мне, о моей работе, о моем характере.
День учителя давно позади, но впервые я его не отмечала (зубки болели), решила сделать себе подарок в виде открытки.
Лучший подарок-это подарок сделанный своими руками, так почему же не для себя!!!!!
С этой работой хочу поучаствовать в блоге *Татьянины сказки*, задание "Осенний листопад!", так как открытка действительно осенняя, а оранжевый листочек уже давно упал...листопадно-осенняя многослойность!!!

Жесткий не жесткий решать вам!
Фон сделала на акварельной бумаге А4 с помощью спреев, трафаретов, акриловой краски, грунта и штампиков....вечер был шикарный, оторвалась по полной (остался фон еще для АТСок)
Хотела украсите без использования кружавчиков и всякого ми-мишества....вывод: у меня характер 50% мужской...не совсем получилось, есть канва и полубусинки, чуть-чуть цветочков.

Деревянные украшения, они есть....приглядитесь сезаль, дерявянный чип над цветком и моя ГОРДОСТЬ-это новый вид украшения пробковые фишки из пробок от шампанского!!! Вот бабочка полетела во время "Бабьего лета"...
 ...а здесь узорчик притаился...
Нарезала тонюсенько, штампанула черными архивными чернилами и готово! Супер!
Натурально, свежо, красиво! Себя не похвалишь, кто похвалит?
Открытку вполне считаю ЖЕСТКОЙ, так как на первый взгляд вроде мужская, а если приглядеться, то конечно, для женщины-учителя!

А вот и все 3 мои работы- участники СП "Жесткий микс" от *Скрапового мира*
Все разные, у каждого своё назначение, своя идея, своя цветовая палитра.



3 неделя: деревянная открытка "Раз и навсегда!"

Спасибо ВАМ, за волшебный пенок под пятую точку!!!
 Так держать! 
Вдохновлять и поддерживать!

17 комментариев:

  1. Ну как это, кто похвалит, Наташа? Мы похвалим!!! И за участие, и за старание, и где-то даже за преодоление))) Ведь недаром же на втором этапе "мозг кипел" - в СП всякое бывает))) И по поводу жёсткого микса тоже не сомневайтесь: подразумевалось использование в одной работе большого количества материалов, на первый взгляд и несовместимых... И всё это на каждой из трёх открыток имеется! Темы раскрыты, руки приложены, работа сделана - порадуемся вместе! И Спасибо Вам от Скрапового мира, что всё это время были с нами!!!
    Третья открытка - особенная, она - моя любимица, наверное))) У меня ассоциации с цветным деревенским ковриком: такая же тёплая, приглушённо-неяркая - и потому особенно уютная))) Люблю такие работы особенно) Хотя первая технически - очень и очень интересная, а вторая - просто радостная и улыбательная! Три этапа - три абсолютно разные работы: ну есть же, за что похвалить! И кстати, третью ссылку в Линки вставили идеально)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья, я вам очень всем благодарна за ВОЛШЕБНЫЙ ТОЛЧОК вперед! Я стала поклонником *Скрапового мира", блог сделан с умом и большой душой! Очень хочется создать альбом вместе с вами, готова на эксперименты!

      Удалить
    2. Спасибо, Наташа! Это реально приятно - получать такую обратную связь!
      Желания читателей всегда "держим в уме", так что - всё может быть)))

      Удалить
    3. Буду ждать новых предложений от Скрапового мира!

      Удалить
    4. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить
  2. Спасибо за участие, за посты - такие интересные и размышлятельные, за настроеие, за отличную фантазию и классные открытки!!! Скраповый мир благодарит!
    Очень интересная и замиксованная октрытка "Раз и навсегда"! В ней есть все - и мысли, и настроение, и визуальный ряд! Пробковые украшалки (дело не новое, переиодически "изобретаются" вновь и вновь) - просто супер! Кстати, даже отрезать аккуратно - большое дело!) Знаю)))
    И все три - классные! Очень интересно смотреть на все три работы вместе. Действительно, в них развивается настроение, отношение автора к происходящему)
    Поздравляю с завершением проекта! Уверена, эти эмоции не забудутся, а опыт обязательно пригодится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. АННА,огромное уважение к экспертной группе блога. Ведь нам очень важно читать ваши отзывы,слышать замечания и предложения!

      Удалить
    2. И нам тоже) и интересно, и важно!

      Удалить
  3. Наташенька! Я тоже с похвалой! )) Ты такая умница-разумница! Работы прелестные! А твоей фантазии можно только позавидовать! Конечно, белой завистью! Так держать!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Наташа, какие классные работы! Сколько в них души и микса! Вы большая молодец!

    ОтветитьУдалить
  5. Наташа,какие сомнения-настоящий жесткий микс!!!Все работы продуманы и хорошо проработаны!
    И мы вас все хвалим-МОЛОДЕЦ!!!! Спасибо,что с нами.Скраповый мир.

    ОтветитьУдалить
  6. Ох, сколько прекрасных работ в одном посте!! Открыточка по нашему заданию великолепна!!! Спасибо, что творите вместе с блогом Татьянины сказки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люблю Татьянины наборы бумаги! Спасибо вам, что вы есть!

      Удалить